Школа Нумерологии Дмитрия Кашулина – это школа, в которой во главу угла ставится исследовательская составляющая. Но мы не разрабатываем никаких уникальных методик анализа личности и не патентуем результаты своих исследований. Как сказал один из учителей, ведший меня по дорогам оккультизма: «У оккультного знания нет авторства».

Богатая оккультная традиция древности – это неисчерпаемый кладезь мудрости.

Наша школа объединяет знания различных направлений нумерологии древности (западной (Пифагорейской), ведической, китайской, халдейской и каббалистической), наработки современных нумерологов и ведет собственные исследования для более полного понимания личности человека, задач, которые перед ним стоят и наиболее благоприятных для него путей развития.

• Мы создали действенный инструмент анализа личности и её потенциала
  • Мы учим комплексному прочтению карты, а не трактовке отдельных нумерологических показателей.
  • Наше прочтение нумерологической карты максимально персонализировано (рассматривается не только дата рождения, но и ФИО, как фактор активирующий потенциал заложенный в дате рождения).

Наш курс нумерологии позволит любому человеку:

• освоить действенные техники анализа личности (зная только дату рождения и ФИО вы сможете понять сильные/слабые стороны личности и особенности характера человека, его подсознательные желания и мотивации, выявить шаблоны поведения и стандартные реакции)
  • познать себя и увидеть заложенные способности и таланты
  • определить качества характера, которые нужно выработать для более гармоничного развития
  • определение «тормоза» в жизни – те качества, от которых нужно избавиться
  • найти пути разрешения конфликтов во взаимоотношениях в семье, на работе, с детьми и т.д.
  • предвидеть ближайшие события и спланировать действия для получения более качественного результата с наименьшими затратами сил
  • научиться ставить реалистичные цели и достигать их с наименьшими сопротивлением и трудностями
  • и самое главное — консультировать по трем ключевым вопросам — “Я”, семья/отношения, работа/бизнес

Со всеми учениками мы заключаем договор на обучение.
Это служит для:

1. Отчетность. Мы платим налоги. И не хотим тратить силы на лишнее общения с различными госорганами.
  2. Некоторые методики, которые мы используем в нашем курсе защищены патентами об авторском праве сторонних авторов. Это никак не отразится на учениках, которые будут использовать полученные знания для собственного развития и консультирования, но налагает ряд обязательств на тех, кто планирует в дальнейшем преподавать нумерологию и нести эти знания в массы.