Школа Нумерологии Дмитрия Кашулина – это школа, в которой во главу угла ставится исследовательская составляющая.

Богатая оккультная традиция древности – это неисчерпаемый кладезь мудрости.

В основе Школы лежит, разработанный нами уникальный инструмент - Нумерологический Портрет Личности (НПЛ), который вобрал в себя как древние нумерологические знания, так и наши собственные наработки и методики других современных нумерологов. и ведет собственные исследования для более полного понимания личности человека, задач, которые перед ним стоят и наиболее благоприятных для него путей развития.

• Мы создали действенный инструмент анализа личности и её потенциала
  • Мы учим комплексному прочтению карты, а не трактовке отдельных нумерологических показателей.
  • Наше прочтение нумерологической карты максимально персонализировано (рассматривается не только дата рождения, но и ФИО, как фактор активирующий потенциал заложенный в дате рождения).

Наш курс нумерологии позволит любому человеку:

• освоить действенные техники анализа личности (зная только дату рождения и ФИО вы сможете понять сильные/слабые стороны личности и особенности характера человека, его подсознательные желания и мотивации, выявить шаблоны поведения и стандартные реакции)
  • познать себя и увидеть заложенные способности и таланты
  • определить качества характера, которые нужно выработать для более гармоничного развития
  • определение «тормоза» в жизни – те качества, от которых нужно избавиться
  • найти пути разрешения конфликтов во взаимоотношениях в семье, на работе, с детьми и т.д.
  • предвидеть ближайшие события и спланировать действия для получения более качественного результата с наименьшими затратами сил
  • научиться ставить реалистичные цели и достигать их с наименьшими сопротивлением и трудностями
  • и самое главное — консультировать по трем ключевым вопросам — “Я”, семья/отношения, работа/бизнес